Sedi provinciali

UFFICIO ZONA ASCOLI SATRIANO

RECAPITI:

Via San Donato, 5-7

71022 ASCOLI SATRIANO (FG)

tel. 0885.661021 fax 0885.661022

ascolisatriano.foggia@confagricoltura.it

 

ORGANIGRAMMA:

Responsabile Ufficio

Mauro Sinigaglia

UFFICIO ZONA CERIGNOLA

RECAPITI:

Piano San Rocco, 22

71042 CERIGNOLA (FG)

tel. 0885.427821 fax 0885.444981

cerignola.foggia@confagricoltura.it

 

ORGANIGRAMMA:

Responsabile Ufficio

Antonio Massa

UFFICIO ZONA LUCERA

RECAPITI:

Piazza Salandra, 4

71036 LUCERA (FG)

tel. 0881.520814 fax 0881.520908

lucera.foggia@confagricoltura.it

 

ORGANIGRAMMA:

Responsabile ufficio

Luigi Orsitto

UFFICIO ZONA MANFREDONIA

RECAPITI:

Via Miramare, 16

71043 MANFREDONIA (FG)

Tel. 0884.582063 Fax 0884.515723

manfredonia.foggia@confagricoltura.it

ORGANIGRAMMA:

Responsabile ufficio

Lorenzo Triggiani

UFFICIO ZONA PIETRAMONTECORVINO

RECAPITI:

Via Lucera, 65

71038 PIETRAMONTECORVINO (FG)

Tel. 0881.519002 fax 0885.518328

pietramontecorvino.foggia@confagricoltura.it

ORGANIGRAMMA:

Responsabile Ufficio

Antonio De Cicco

UFFICIO ZONA SAN SEVERO

RECAPITI:

Via Tremaglia, 28

71016 SAN SEVERO (FG)

tel. 0882.225667 fax 0882.244271

sansevero.foggia@confagricoltura.it

ORGANIGRAMMA:

Responsabile ufficio

Michele Villani

UFFICIO ZONA VICO DEL GARGANO

RECAPITI:

Via Gramsci, 4

71018 VICO DEL GARGANO (FG)

tel. 0884.993740 fax 0884.967874

vicodelgargano.foggia@confagricoltura.it

ORGANIGRAMMA:

Responsabile Ufficio

Michele Bergantino

DELEGAZIONE UFFICIO TORREMAGGIORE

RECAPITI:

Via Sammartino, 54

71017 TORREMAGGIORE (FG)

tel. 0882.393032 fax 0882.384486

torremaggiore.foggia@confagricoltura.it

ORGANIGRAMMA:

Responsabile Ufficio

Franco Morrone

UFFICIO ZONA FOGGIA

RECAPITI:

Viale Manfredi n. 1 71121 FOGGIA

0881/724501

email: foggia@confagricoltura.it

pec: confagricolturafoggia@pec.it

ORGANIGRAMMA:

PRESIDENZA     

ONOFRIO GIULIANO 

DIREZIONE

ALFREDO GIORDANO

UFFICIO SEGRETERIA DI PRESIDENZA E DI DIREZIONE - AREA COMUNICAZIONE  

ANNA LISA CORBOSIERO

AREA AMMINISTRAZIONE E PERSONALE

POTITO MITOLA

ROBERTA D'ADDEDDA

EMANUELA SINIGAGLIA

AREA CAAF/FISCALE

ANTONIO PISERCHIA

FERRANTINO MATTEO

LUIGI CORNACCHIA

CAROLINA RUSSO

AREA SINDACALE

MAURO SINIGAGLIA

MASSIMO DEL MASTRO

AREA PAGHE 

MICHELA SCELSA

MARIA FINAMORE

AREA CAA/ECONOMICO

MICHELE CALABRESE

ANNA GAIA ROSSI

ANNALISA FRANCAVILLA

DANIELA FARIELLO

AREA ECONOMICO/CREDITO/CONSULENZA

FABRIZIA GIORDANO

GIUSEPPE CAMPANARO

AREA ECONOMICO/ASSICURAZIONI/CONSULENZA

RENATO FARIELLO

LONGO FRANCESCO

PATRONATO ENAPA

M. ROSANNA POTENZA

ANGELA POTENZA